Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Предоставление материальной помощи

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!


Доводим до Вашего сведения, что родители, воспитывающих троих и более детей, дети которые являются школьниками, в соответствии с Государственной программой «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2022-2023 годы вы можете обратиться за единовременной материальной помощью к школе в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Минского района» по адресу:

г. Минск, ул. Брикета, д. 10, каб. 3.

Для получения единовременной материальной помощи к школе в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Минского района» необходимо предоставить следующие документы:

   1. Справка о составе семьи (берется в сельском исполнительном комитете либо ТСЖ. Действительна в течение 6 месяцев). Если члены семьи зарегистрированы по разным адресам – со всех мест регистрации;

   2. Копия договора об открытии расчетного счета в 614 филиале ОАО «АСБ «Беларусбанк»;

   3. Справка со школы, которую посещают дети (если посещают школу не Минского района + подтверждение того, что по месту учебы помощь не оказывалась);

   4. Оригинал и ксерокопия удостоверения многодетной семьи;

   5. Оригинал и ксерокопию паспорта одного из родителей (того, на кого открыт счет в банке и у кого регистрация в Минском районе).

Разделы сайта