Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Сервисы

ЯКласс — образовательный интернет-ресурс для школьников, учителей и родителей. ЯКласс помогает учителю проводить тестирование знаний учащихся, задавать домашние задания в электронном виде. Для ученика это — база электронных рабочих тетрадей и бесконечный тренажёр по школьной программе. Динамичные рейтинги лидеров класса и школ добавляют обучению элементы игры, которые стимулируют и школьников, и учителей. В основе ресурса лежит технология генерации огромного числа вариантов для каждого задания Genexis — тем самым, проблема списывания решена раз и навсегда.
Система эффективного обучения и развития основана на своевременном выявлении и устранении пробелов в знаниях. Проведенные исследования убедительно доказали, что именно такой подход работает и дает результат! Школьники, занимающиеся дополнительно по нашей технологии, всегда улучшают свои знания. Результат достигается за счет последовательных действий, направленных на закрепление получаемых знаний. Акцент делается на тех темах, которые усвоены плохо, в результате чего экономится значительное количество времени.
«Фоксфорд» — это онлайн-школа для учеников 5−11 классов. На курсах школьники могут подтянуть или углубить знания, подготовиться к олимпиадам по основным школьным предметам.

Разделы сайта