Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.06.2018

Таможня глазами детей

1 июня, в международный День защиты детей, сотрудники Минской центральной таможни приняли активное участие в акции «Наши дети», проводимой на базе ТЛЦ «Щитомиричи». На ней побывали и учащиеся нашей школы вместе с педагогом-организатором Усеня Ольгой Владимировной.

Для детей сотрудников таможен минского региона, воспитанников Ивенецкого детского дома–интерната для детей с особенностями физического развития и учеников ГУО «УПК детский сад – средняя школа д.Старое Село», сопровождаемых представителями таможен и сказочными героями, были показаны основные моменты работы ТЛЦ. Особый восторг у ребят вызвала встреча с кинологами. 

 

 

После экскурсии все гости собрались в импровизированном актовом зале, где ребята смогли продемонстрировать свои творческие способности и получить заслуженные награды и сладкие призы. Наши учащиеся также выступали со своим номером.

Также, накануне, по уже сложившейся традиции, сотрудники Минской центральной таможни посетили праздник Последнего звонка в ГУО «УПК детский сад – средняя школа д.Старое село», который ознаменовал собой окончание учебного года и начало новой жизни для учеников 9-х и 11-х классов. 

Фото и текст предоставлены сайтом Минской центральной таможни. Подробнее на mct.customs.gov.by

Разделы сайта